Расписание врачей

Расписание работы врачей

Терапевтические отделения

Терапевтическое отделение №1

№ участка № кабинета Ф.И.О. Должность Пн Вт Ср Чт Пт
  317 Бойко И.А. Заведующий отделением 08:00-12:00 08:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00 12:00-16:00
1 319 Самойлова Н.Ю. Врач-терапевт участковый 08:00-12:00 08:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00 12:00-16:00
5 316 Алехина И.П. Врач-терапевт участковый 08:00-12:00 08:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00 12:00-16:00
11 313 Колесникова А.В. Врач-терапевт участковый 08:00-12:00 08:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00 12:00-16:00
2 312 Шулыма Л.А. Врач-терапевт участковый 08:00-12:00 08:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00 12:00-16:00
9 303 Осадченко В.П. Врач-терапевт участковый 08:00-12:00 08:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00 12:00-16:00

Терапевтическое отделение №2

№ участка № кабинета Ф.И.О. Должность Пн Вт Ср Чт Пт
  307 Ермакова Н.И. Заведующий отделением 16:00-20:00 12:00-16:00 12:00-16:00 08:00-12:00 16:00-20:00
17 303 Леонова Н.А. Врач-терапевт участковый 16:00-20:00 12:00-16:00 12:00-16:00 08:00-12:00 16:00-20:00
21 304 Османов А-С.Р. Врач-терапевт участковый 16:00-20:00 12:00-16:00 12:00-16:00 08:00-12:00 16:00-20:00
20 314 Немченко И.Г. Врач-терапевт участковый 16:00-20:00 12:00-16:00 12:00-16:00 08:00-12:00 16:00-20:00
19 319 Чистый В.А. Врач-терапевт участковый 16:00-20:00 12:00-16:00 12:00-16:00 08:00-12:00 16:00-20:00
    Бахтишаева Ление Диляверовна Врач-терапевт участковый 16:00-20:00 12:00-16:00 12:00-16:00 08:00-12:00 16:00-20:00

Терапевтическое отделение №3

№ уч. № каб. Ф.И.О. Должность Пн Вт Ср Чт Пт
  308 Сергиенко Н.А.. Заведующий отделением 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00
24 315 Аблякимова А.Я. Врач-терапевт участковый 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00
23 316 Мамбетова С.С. Врач-терапевт участковый 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00
30 303 Саенко О.В. Врач-терапевт участковый 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00
31 313 Кудинов К.М. Врач-терапевт участковый 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00
28 319 Агеева Н.В. Врач-терапевт участковый 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00
29 314 Сулейманова Э.Л. Врач-терапевт участковый 12:00-16:00 12:00-16:00 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

 

Каб.

Ф.И.О. Должность Пн Вт Ср Чт Пт
207 Сапожников

 

 

Денис

Маркович

Зав.отделением,

 

 

Врач-оториноларинголог

08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30
208 Гафарова

 

 

Зарема

Шаибовна

Врач-оториноларинголог 08.00-14.30 12.24-19.00 08.00-14.30 12.24-19.00 08.00-14.30
208 Мустафаева Эльмаз Эльдаровна Врач-оториноларинголог 12.24-19.00 08.00-14.30 12.24-19.00 08.00-14.30 12.24-19.00
 210а Федина

 

 

Дарья Игоревна

Врач-сурдолог 11.30-18.00 08.00-14.30 11.30-18.00 08.00-14.30 11.30-18.00

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

 

Каб.

Ф.И.О. Должность Пн Вт Ср Чт Пт
202 Рудяшко

 

 

Сергей

Викторович

Зав.отделением,

 

 

Врач-хирург

08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00
204 Пученкин Руслан Валерьевич Врач-уролог 12.30-19.00 08.00-14.30 12.30-19.00 08.00-14.30 12.30-19.00
202 Розгонюк Максим Дмитриевич Врач-хирург 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00
203 Вольхина

 

 

Дарья Владимировна

Врач-уролог 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 08.00-13.00 13.00-18.00
203 Аплетаева

 

 

Вероника

Вячеславовна

Врач-хирург 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00

ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

 

Каб.

Ф.И.О. Должность Пн Вт Ср Чт Пт
210 Кувыркова

 

 

Ольга

Игоревна

Зав.отделением,

 

 

Врач-офтальмолог

09.00-15.30 09.00-15.30 09.00-15.30 09.00-15.30 09.00-15.30
210 Работникова

 

 

Инна

Владимировна

Врач-офтальмолог 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 12.30-19.00 08.00-14.30

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

 

Каб.

Ф.И.О. Должность Пн Вт Ср Чт Пт
201 Онищенко

 

 

Ирина

Анатольевна

Зав.отделением,

 

 

Врач-невропатолог

08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30
507 Мешкова

 

 

Светлана

Валентиновна

Врач-невропатолог 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 13.00-18.00 08.00-13.00
507 Мустафаева

 

 

Лейля

Ремзиевна

Врач-невропатолог 08.00-14.30 11.24-18.00 08.00-14.30 08.00-14.30 12.24-19.00
304

 

 

201

Каминская

 

 

Татьяна

Мирославовна

Врач-невропатолог 08.00-14.30 12.24-19.00 12.24-19.00 12.24-19.00 08.00-14.30

Врачи-узкие специалисты

№ каб. Ф.И.О. Должность Пн Вт Ср Чт Пт
306 Тарасова

 

 

Юлия

Владимировна

Врач-кардиолог 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 11.30-18.00 12.30-19.00
306 Варикаша

 

 

Елена

Васильевна

Врач-кардиолог 12.30-19.00 12.30-19.00 12.30-19.00

 

 

 

08.00-14.30 08.00-14.30
310 Вершинская

 

 

Лариса

Леонидовна

Врач функциональной диагностики 09.00-15.30 09.00-15.30 09.00-15.30 09.00-15.30 09.00-15.30
310 Домрачева

 

 

Марина

Юрьевна

Врач функциональной диагностики 12.30-19.00 12.30-19.00 12.30-19.00 12.30-19.00 12.30-19.00
206 Мартыненко

 

 

Олег

Викторович

Врач-эндоскопист 08.00-14.30 08.00-14.30

 

 

 

08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30
302 Ерохина

 

 

Татьяна

Николаевна

Врач-аллерголог-иммунолог 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30 08.00-14.30
407 Гриценко

 

 

Людмила

Викторовна

Зав. физиотерапевтическим отделением 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00
505 Кочетов

 

 

Александр

Юрьевич

Врач-терапевт

 

 

Дневного стационара

08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
311 Отамуратова

 

 

Феруза

Ганиевна

Врач-ревматолог 12.30-19.00 12.30-19.00 12.30-19.00 12.30-19.00 12.30-19.00
311 Пирогова

 

 

Мария

Евгеньевна

Врач-пульмонолог 08.00-14.30 08.00-14.20 08.00-14.20 08.00-14.30 08.00-14.30
309 Гордиенко

 

 

Юлия

Евгеньевна

Врач-нефролог 08.00-14.30 11.30-18.00 08.00-14.30 11.00-17.30 08.00-14.30
309 Андреева

 

 

Анна

Викторовна

Врач-гастроэнтеролог          
103 Дусматова Азиза Каримбердиевна Врач-гинеколог 11.00-18.00 08.00-14.20 08.00-14.20 08.00-14.20
302 Царева

 

 

Людмила

Александровна

Заведущий отделением медицинской профилактики.

 

 

302 кабинет.

08.30-14.48 08.30-14.48 08.30-14.48 08.30-14.48 08.30-14.48

 

ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕЙ ВРАЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ И СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ

Прием специалистов осуществляется по адресу: ул.С.Куртсеитова, 18 по данному графику

ПОНЕДЕЛЬНИК :               

8.00. – 12.00.    Алмаджи З.С.

12.00. -16.00.   Абхаирова Л.А

14.30. -18.30.   Ахмедова Ф.Б

ВТОРНИК :                          

8.00. -12.00.    Ахмедова Ф.Б

12.00. – 16.00. Алмаджи З.С.

14.30. – 18.30.    Абхаирова Л.А.

СРЕДА :                                

8.00. – 12.00.   Абхаирова Л.А.;

12.00. — 16.00.     Ахмедова Ф.Б.

14.30. – 18.30.   Алмаджи  З.С.

ЧЕТВЕРГ :                               

8.00. – 12.00.   Ахмедова Ф.Б .

12.00. – 16.00.    Абхаирова Л.А.

14.30. – 18.30.   Алмаджи  З.С.

ПЯТНИЦА :                                  

8.00. – 12.00 .    Абхаирова Л.А.

12.00. – 16.00. .   Алмаджи  З.С.

14.30. – 18.30.  .   Ахмедова Ф.Б .                                                                         

СУББОТА :                          

9.00. -12.00.     Дежурные врачи по графику.

 

ФЛЮОРОГРАФИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Работает в 2 смены с 08:00 до 18:00. Дни работы: с понедельника по пятницу.

 

ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ

В ГБУЗ РК «Симферопольская поликлиника №4» диспансеризацию можно пройти в отделении медицинской профилактики, кабинет № 302 (3 этаж) по ул. Л.Чайкиной, 5А, г.Симферополь с 08:00 до 20:00 (понедельник-пятница), с 08:00 до 14:00 (суббота).